Задержка месячных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравтвуйте, у меня задержка месячных 2 месяца, идет третий, последний половой акт, тоже был около двух месяцев назад, делала около 10 тестов все отрицательные, никаких симптомов беременности нет, что это может быть и вероятна ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Если беременность исключена, а после 10 тестов она исключена, то так себя проявляет гормональный сбой. Вам нужно сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с