Задержка менстурации после джес плюс и женале

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит, тахикардия
Здравствуйте, пила пол года джес плюс 18 июля выпила последнюю таблетку, решила больше не пить
1 августа выпила женале, т. к. Был нпа
Сейчас задержка уже 8 дней
Тесты отрицательные
Подскажите пожалуйста, что делать в этом случае
Или такая задержка ещё норма?
Была у врача, при осмотре никаких отклонений не выявлено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 15:39
Здравствуйте! Много раз писали.
СЭК может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Пока наблюдение. Если задержка более 14 дней - УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2021-08-30 15:55
Спасибо Вас большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 16:53
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка