Задержка менструации, сильный стресс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите задержка месячных 2 дня, и грудь перестала болеть за несколько дней до предполагаемых месячных. Был сильный стресс и сильное переутомление, пила лекарства Финебут (успокоительное) потом ещё и антибиотик (Азитромицин). тест сделала сегодня отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-17 23:29
Добрый день. Такие задержки могут быть в норме. Ждите месячные