Задержка менструации при приёме ОК

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 17-18
Здравствуйте, принимаю ОК "ДЖЕС Плюс", уже на протяжении 3 месяцев. И в этом месяце у меня задержка, тест отрицательный, но до этого были небольшие проблемы (боли при мочеиспускании, сейчас их нет). Признаки менструации присутствуют уже 2 дня, но их так и нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 09:03
Добрый день.
При приеме Ок месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.