Задержка менструации 4 месяца, тест отрицательный
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 4 месяца тест отрицательный, ни каких симптомов на беременность нет, в поликлинику идти боюсь, вдруг что- то серьёзное, вес очень большой что делать не знаю, подскажите что может быть.
1 ответ
Добрый день, Марина.
Это может быть из - за повышенного веса. Но такое состояние дома по интернету не лечится. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.