Задержка менструального цикла с детства
Спрашивает: орозбаева элнура
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: и еще у меня есть зоб
Здравствуйте ответьте пожалуйста у меня с детства задержка менструальный цикла что делать я могу забеременеть? Как лечится?
1 ответ
Здравствуйте! Сначала нужно обследоваться, чтобы говорить о перспективе беременности. Нужно сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, тестостерон, ДГЭА-с, эстрадиол, гормоны щитовидной железы, посмотреть, еслть ли овуляция. Здоровья Вам!