Задержка менструального цикла 1

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Здравствуйте, у меня менструальный цикл задерживается уже на 3 недели. Веду на протяжении 3 лет (приложения для наблюдения). Это для меня очень большой срок и не похоже чтобы так долго их не было.
Сделала 2 теста на беременность. Один вечером, другой утром. Оба отрицательные. Но очень переживаю. Недели назад был Отёк Квинки (на протяжении нескольких дней) возможно ли болезнь как-то связана с задержкой месячных? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 07:34
Здравствуйте! Да, возможно. Сделайте узи