Задержка. Клотримазол

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Последней ПА был недели 3 назад, потом появилась молочница, купила вагинальные таблетки клотримазол, сделала 4 таблетки, не подрасчитала что вскоре должна начаться менструация, прекратила лечение, дабы не спугнуть месячные, на данный момент задержка 2-3 дня, очень волнуюсь. Могли ли таблетки вызвать задержку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 08:33
Здравствуйте! Клотримазол не влияет на наступление менструации