Задержка из-за беременности или это из-за цистита?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, был с парнем ПА без предохранения. Цикл непостоянный. Месячные были с 10 по 16 февраля. Приложение показывает задержку в 2 дня
В этом месяце был цистит с резью и чуть-чуть крови в конце мочеиспускания. Пила нитроксалин, конефрон, Дротаверин
Сейчас опять постоянно хочу в туалет(не прекращается), скорее всего опять цистит
Делала два теста, один вечером, другой утром и оба отрицательные
Кровь на ХГЧ не могу сдать
Может ли быть беременность? Или это все из-за цистита? И сколько может быть такая задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 20:59
Здравствуйте! Да беременность возможна
Платная консультация
Кристина 2022-03-17 13:53
А то что два теста отрицательных? Почему так?
Кристина 2022-03-18 06:18
Сегодня сделала повторный тест и он снова отрицательный