Задержка и тд и тп
Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, месячные у меня начались полгода назад, и затем был не равномерный цикл, маме я не все рассказывала, и сейчас у меня задержка 3 дня. Мама говорит, что я вру и хочет повести меня к гинекологу или на УЗИ. А я не хочу, мне не приятно.
Не равномерный цикл-у меня сначала были первые, а потом через 2 месяца вторые и через полтора месяца третие. 4 так и не начались.
Это что-то серьезное? И на сколько месяцев могут быть задержки. Боюсь, что если будут большие то придется идти к врачу(
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Много писала. Пользуйтесь поиском по сайту. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова