Задержка и понос

Спрашивает: Алмна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: болели придатки,хронический бронхит,пиелонефрит,цистит!
Здравствуйте, меня зовут Алина! Я родила почти 7 месяцев назад, после родов предохранялась таблетками, потом перестала так как очень потолстела! Неделю назад начался понос, а сейчас задержка 2 дня! Ну конечно раньше до родов были задержки, но просто теперь когда есть ребенок как-то беспокойно, что есть задержка, а после родов не было задержки только наоборот приходили раньше дня на 2 или 3! Подскажите пожалуйста что мне делать? Очень переживаю!
Может ли понос который длиться неделю и задержка месячных означать беременность?
Теги: задержка месячных и понос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 21:00
Здравствуйте! Уже вижу заголовки - новый блокбастер "понос-как признак беременности":) Простите иронию, но это глупо. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!