Задержка эякуляции

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночные протрузии поясничного отдела, хронический простатит, уретральный кольпит (или что-то такое), была уреаплазма и трихомоноз, пролечили.
Здравствуйте, у моего мужа в последний год наблюдается непреднамеренная задержка эякуляции, а вернее, полный "сбой". Выглядит это так: эрекция есть, страсть есть, половой акт может быть разнообразным, желанным, активным, с переменой поз и способов введения, но в какой-то момент он сбивается и теряет желание продолжать. Чаще всего объясняет это тем, что либо был готов закончить, но так как я еще не достигла оргазма, остановил себя и сбился окончательно. Либо сбился из-за внешних факторов (дети за дверью или что-то подобное).
Это не регулярное явление, но чем дальше, тем чаще. И теперь каждый третий акт заканчивается такой неудачей, он говорит, утром продолжим или вечером продолжим. А теперь я вижу, что уже и продолжать не хочет. Уже даже некогда активнейшая инициатива с его стороны потихоньку исчезает. При этом отмечу, что, если я ему настойчиво предложу не ждать моего оргазма, то все происходит достаточно быстро, как будто проблемы и нет.
Ему 36 лет, ведет здоровый образ жизни, не употребляет алкоголь, не курит, сидячая работа, здоровое питание. Когда-то длительное время в мазках бывали единичные трихомонады, оставшиеся после лечения. Плюс уретрит и простатит. Недавно пролечили совместно уреаплазму. Это все, что я знаю о физиологической стороне.
Как можно помочь? Насколько далеко можно зайти, если не обращать и дальше внимание на это изменение?
Спасибо!
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-20 21:05
Причину можно установить только на очной консультации у сексолога (уролога, андролога).