Задержка две недели тест отрицательный

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит, Хронический пиелонефрит
Здравствуйте. Меня задержка две недели. И тест отрицательный. Никаких симптомов беременности нет. Один раз немного болел низ живота когда нервничала. Ни цистита, ничего такого нет, чувствую себя вполне нормально. Что это может быть? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-29 22:05
Добрый день.
Такое возможно при патологии придатков.
Сделайте УЗИ.