Задержка больше 2-х месяцев

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ангина, ДЖВП. Набор веса стал увеличиваться год назад, когда бросила спорт. В данный момент я поправилась на 27 кг.
Здравствуйте, у меня задержка больше почти 3 месяца. У меня бывало такое часто от перемерзания, однако тут совсем долго. Больницы на карантине уже месяц, только экстренные больные. Я делала тесты(много и разные) они отрицательные. У меня сильные набор веса, так как я перестала заниматься спортом. Запах из влагалища тоже очень беспокоит, подмываюсь несколько раз в день(и спец. Средствами и ромашкой). Помогите в данной проблеме, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 14:06
Здравствуйте! Какой конкретно у вас вопрос?
Платная консультация
Виола 2020-04-01 17:59
Что можно пропить, чтобы не было задержки? Как избавиться от запаха?
Виола 2020-04-02 11:58
У нас больница закрыта больше месяца) Поэтому нет. Из-за данной ситуации в стране закрыли ещё на 2 недели. Я бы обратилась к врачу в больнице, но увы. Поэтому я решила обратиться к Вам. УЗИ не делала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 16:33
Просто у Вас задержка уже более 3 месяца- за это время следовало забить тревогу о карантина.
Сейчас вы можете принять дюфастон 10 дней по 1 табл 2 раза в день
Платная консультация
Виола 2020-04-04 12:20
У нас карантин с февраля, в студенческой больнице.
Спасибо, а что он именно будет делать, можно узнать подробней?
Спасибо ещё раз)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 12:39
Дюфастон способствует росту эндометрия