Задержка, болит низ живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, цикл не стабильный но 2 месяца подряд на 29 д. ц приходили, сейчас уже 6 день задержки(36 день цикла) на 34-35 день болел низ живота и грудь, на 36 только грудь, на 32 день цикла делала тест и он был отрицательный.
подскажите можно считать вероятностью беременности или гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-06 18:41
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.