Задержка, болит низ живота
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 14 дней, последние месячные были с 6.03.16 по 09.03.16, цикл 32 - 34 дня. На 20 ДЦ был незащищенный половой акт, ППА. Примерно на 26-27 ДЦ заметила на ежедневке незначительные розоватые выделения. Месячные должны были начаться 07.04.16, в первые дней 5 задержки, была очень сильная ноющая боль внизу живота. На 8 день задержки сделала тест - отрицательный. Признаков ПМС нет, ничего не болит. В чем может причина? Заранее благодарю за ответ. К врачу попаду только на следующей неделе.
1 ответ
Здравствуйте, Виктория. Если беременность исключена, то задержка связана с гормональным нарушением или кистой яичника. Рекомендовано сделать УЗИ и гормонограмму. С уважением, К. А.