Задержка 8 дней тесты отрицательные

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень сильно беспокоит задержка, уже 8 дней, цикл у меня 35 дней, на 8 день цикла был ППА,
Сделала 3 теста - отрицательные, грудь набухла и болит, базальная температура 36.7-36.8 градусов. Можно ли в моем случае исключить беременность?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-31 10:40
Да, беременности быть не может. Такие задержки могут быть в норме