Задержка 8 дней тест отрицательный.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Подскажите пож-та, У меня задержка 8 дней. Цикл 28 дней. Тесты показывают отрицательно. Симптомы почти как перед месячными, только добавился один симптом, ноги болят. 7 мес. Назад перестала пить противозачаточные таблетки. Уже как мес. Четыре цикл востановился.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 16:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.