Задержка 7 дней тест отрицательный
Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начинается цикл с 22 числа. Тест отрицательный, постоянно тошнит, тянет низ живота иногда колет левый яичник. Диагноз был фоликулярная киста 3мм. Хочется узнать что это может быть и стоит ли сначала идти на узи а потом только на приём к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 18:20
Добрый день.
Беременность маловероятно.
Такие задержки могут быть в норме