Задержка 6 дней возможна ли беременность? Матка не увеличена
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 6й день задержки, тесты отрицательные. Была у гинеколога матка не увеличена. Сказала если в течении 5 дней месячные не пойдут идти на УЗИ. Возможна ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова