Задержка 6 дней, тест и узи отрицательные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней(прошлая менструация началась 4 мая, сегодня 6 июня), тест отрицательный. Нам 5-во день задержки сделала УЗИ. Написано что беременности нет. Эндометрий 9мм толщиной, что соответствует 2 ф. м. цикла. Размеры матки: продольный 40мм, передние-задний 30мм, поперечный 43мм. Яичники не изменены. Левый 38*20мм, правый 30*18 мм. Что такое с задержкой? Какие могут быть причины? И что сделаться чтобы начались месячные? Заранее спасибо за ответ!
2 ответа
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Ждите месячные.
Ничего страшного в этом нет.
Ждите месячные.