Задержка 6 дней коричневатые выделения помогите пожалуйста

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема:
В том месяце месячные пришли с задержкой на 5 день, были коричневые выделения, на 4 день задержки сделала тест был отрицательный, сейчас у меня сетуация повторяется, уже 6 день задержки живот болит низ живота с левой стороны, в этот раз тест не стала делать, но 2 дня назад были коричные выделения, потом закончились длилось это пару часов мне кажется, и вот сегодня опять к вечеру пошли выделения, что это может быть?
П/А был в последней раз в том месяце, но не защищённый
Подскажите пожалуйста ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-08 23:49
Добрый день.
Возможно угроза аборта. А может быть и гормональные нарушения.
Прежде всего сделайте УЗИ.