Задержка 6 дней, хгч 0,50 МЕ/л

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, задержка 6дней, тесты отрицательные. Была на узи у гинеколога, ничего пока не видно. Сделала хгч, помогите расшифровать
(Иммунохимические исследования. Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ. ARCHITECT plus, Abbott, США

[ХГЧ 0,50 МЕ/л]

А мой врач написала показатели если результат 1000ме(но10) -то может бсмп внематочная может

Если <1000, то контроль узи

Если <10, то ждем месячные

Как понять показатели? ????????????????помогите подалуйста БЕРЕМЕННА Я ИЛИ НЕТ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-22 11:57
Здравствуйте. Вы не беременны