Задержка 5 дней, сделала УЗИ, тест отрицательный
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 33 день цикла, задержка 5 дней
Тест на беременность отрицательный
Сделала УЗИ малого таза на 4 день задержки
Матка дл. 4,07
Матка выс. 3,90
Эндометрий гравидарный 0,89
Что это может быть?
Не чего не беспокоит, вчера грудь сильно заболела дотронуться нельзя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-26 19:26
Добрый день.
Вероятнее всего это признаки ПМС.
Ничего страшного по УЗИ нет.