Задержка 4 дня, тесты отрицательные, предохраняемся

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 4 дня задержки менструации, всегда предохраняемся с молодым человеком. На всякий случай сделала тесты на беременность на 2,3 и 4 дни задержки (34,35 и 36 дни цикла), все тесты отрицательные. Можно ли им верить? Точный ли это результат при таком цикле и задержке? Норма цикла 31 день, крайний половой акт был 2 декабря, но, как и всегда, с защитой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-10 11:02
Здравствуйте! Тесты бы уже показали. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова