Задержка 4 дня, нет признаков

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день, задержка 4 дня. Был половой акт, но парень был в презервативе и заканчивал не внутрь. Еще было повреждение внутри и была кровь. Обычно перед месячными болит живот, но тут даже нет никак признаков. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 22:21
Добрый вечер, Вам нужно будет сдать кровь на ХГЧ.
Людмила 2022-01-07 09:44
Это может быть беременность? Как она может произойти, если я помню, что ничего попасть не могло?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-07 09:49
Нельзя не исключить, только после сдачи крови можно будет исключить полностью.