Задержка 40 дней
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Мой обычный цикл 31 день, почти всегда месячные приходят день в день. Сегодня уже 40 день, а месячных все нет. Был не защищённый акт за день и в день предполагаемой овуляции. В последние 6 дней тянет живот, болела спина, учащенное мочеиспускание, зуд. В течение месяца тошнило 2-3 рвало в совершенно разное время. На 39 день утром сделала один эвитест, результат отрицательный. А так же в этом мы с мужем ездили на море, причина такой задержки может крыться в этом или же в другом, беременности или патологии? Какие анализы мне сдать и обратиться ли к врачу, или же ещё подождать? Благодарю за ответ!
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Один тест на 100% не исключит. Сделайте еще один. Если тоже будет отрицательным, тогда исключена