Задержка 3 дня па был защищенный+ппа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, всегда был защищенный па+ппа, задержка сейчас 3 дня. Очень страшно. Еще обычно по календарю за 7 дней до месячных начинает болеть грудь, сейчас она заболела за 5 дней ну и + сейчас задержка и она болит. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-14 10:38
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
елена 2022-03-14 14:01
Сегодня уже 4 день задержки, тянет низ живота как перед месячнымио, но их нет
тоесть придут со дня на день?