Задержка 37 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 37 дней. Цикл всегда был не стабильный, но чаще всего задержка не больше 7 дней. Врачи ничего этому по поводу не говорят. Был половой акт чуть больше двух месяцев назад. Делала два теста - оба отрицательные. Никаких симптомов нет, препаратов ни каких не пью. На протяжении этих двух месяцев у меня сильный стресс. Стресс мог поспособствовать задержке менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 11:29
Здравствуйте! Мог. Но задержка действительно длительная. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова