Задержка 33 дня, не могу понять в чем дело
Спрашивает: Жансая
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипетериоз
Здравствуйте, у меня задержка уже 33 дня, делала тет раз 10, отрицательный, делала узи по-женски и на щитовидку, по-женски все норм, есть 2 инфекции врач выписала рецепт точнее лечение, у меня гипетериоз пью эутирокс 25, это повышен немного совсем, т4 понижен немного
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Жансая.
Если, как Вы пишете, уровень ТТГ у Вас повышен, а уровень Т4 свободного понижен, значит дозировка Эутирокса Вам не подходит. Задержка менструации потенциально может быть связана именно с этим.
С уважением, Надежда Сергеевна.