Задержка 24 дня, тест отрицательный, цистит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 24 дня, тест отрицательный, частое болезненное мочеиспукание,3й день пью нолицин, сначала помог, а теперь опять болезненное мочеиспускание и тянет низ живота. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 14:52
По поводу задержки нужно обращатся к гинекологу. А также сдать анализ мочи.