Задержка 19 Дней
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 19 дней, девственности лишилась в Январе, М должны были начаться 31-1, все ПА только с предохранением, делала 5 тестов, два дня назад не выдержала сдала кровь на ХГЧ - 1,20 - отрицательный. Я могу быть беременна? Или это сбой цикла? Может ли сбой быть атким долгим? Подскажите, пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте, беременности нет. Не переживайте. Вы сможете сходить на осмотр к гинекологу?