Задержка 11 дней тест отрицательный, хгч тоже

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней
Тесты отрицательные, кровь на хгч показала что я не беременна
В мае была активная половая жизнь, месячные послежней раз шли 7 мая.
И у меня всегда перед месячными болела сильно грудь за 1-2 недели вперед, но почему то стала болеть только на 9 день задержки и часто хожу в туалет по маленькому.
Что Это может быть?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 21:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова