Задержка 10 дней, тесты все отрицательные
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Задержка месячных 10 дней, делала несколько тестов и все тесты отрицательные. Появились выделения желтовато - желеноватые, и небольшая тяжесть в низу живота. Перед задержкой болела немного грудь, но прошла. Что бы это могло быть?
1 ответ
Добрый день, Анжелика.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, но если у вас были незащищенные половые контакты, то все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.