Задержка 10 дней, не беременна

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в последнее время стал скакать цикл, то 23, то 26, то 30 дней. У меня миома 11мм, диагностирована 2 года назад. Сейчас задержка уже 10 дней, тесты отрицательные. Иногда тянет низ живота несильно, грудь почти не набухла, боли нет. Чувствую себя хорошо. Что это может быть? Возможно ли такое из-за нервов в последние 3 месяца? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Надежда 2020-08-01 15:58
А есть какие-то способы, чтобы месячные начались или просто ждать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 16:10
Можно попринимать табл дюфастон 10 дней по 1 табл 2 раза в день