Задержка.
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что цикл у меня не нормированный. В августе были месячные в начале.сейчас 18 сентября месячных до сих пор нет. Делала тест на беременность отрицательный. Что у меня подскажите? Может простудилась? Или внематочная?
5 ответов
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Заочно и вслепую лечение не назначается, извините. Будьте мудрее и ответственнее относитесь к своему здоровью