Задержечка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, срок беременности примерно 4.5 недели. Мучаюсь сильными мигренями (. Раньше до беременности принимала суматриптан. Сейчас будучи а в положении от сильной головной боли мучалась 2 дня. Не выдержала и приняла половину суматриптана. Читала в инструкции что 1 триместре можно. И отзывов мгого что в начале принимали. Не сильно ли это плохо для малыша? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 07:09
Доброе утро, можно принимать, но не на постоянной основе, стоит прибегать только в крайних случаях.
Юлия 2020-04-17 07:56
Спасибо большое. Успокоили.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 08:09
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.