Задержать начало КД

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Белокаменный холлицистит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пож-та, сегодня 20 д. ц., цикл 26 дней сейчас, нужно задержать начало месячных. Если начать принмать Ярина завтра (это с 21д. ц) получится ли? И как тогда быть, пропить всю пачку или могу бросить пить табл? (мне нужно именно начало месячных задержалась на пару дней и все)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 14:32
Здравствуйте! К сожалению, вы слишком поздно об этом задумались и вероятно что ваша схема не сработает, но зато вы получите гормональный сбой