Как задержать месячные на неделю
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите. Пожалуйста, как задержать месячные дней на 5-7. Читала про КОК. Такие как Ярина. Диане 35, Жанин. Необходимо выпить минимум за 3 дня до начала предполагаемых месячных. Предыдущий цикл от 08.08, а заканчивается по идее 04.09. Какой из указанных препаратов лучше принимать и как с учетом того. Что в дальнейшем пить их не собираюсь. Нужно ли пропивать всю упаковку, если мне достаточно острочить наступление месячных максимум на неделю?
Возможно. Посоветуете какие-то другие варианты.
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Такие эксперименты чреваты проблемами со здоровьем. И если Вы просите моего совета, то я Вам на это добро не даю, извините