Нужно задержать месячные!
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня скоро свадьба. И, как раз в этот знаменательный день должны начаться М. Можно ли их отсрочить препаратом примолют - нор? И если да, то как правильно принимать? Кроме того у меня кисты в яичниках и мастопатия. Читала что этот препарат в таких случаях как у меня даже полезен. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Нет, нельзя. Не экспериментируйте. Тем более, на фоне указанных Вами патолоогий