Прием Линдинет 20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Добрый день! Принимала Линдинет-20 пол года. Решила сделать перерыв пару месяцев отказавшись от приема. Последнюю таблетку выпила 2 января 2016. Начались месячные. Цикл у меня стабильный и 3-4 февраля снова должны были наступить месячные. Но так получилось, что в связи с поездкой мне нужно было задержать наступление месячных. И я вчера (30 января) приняла 13-ую таблетку Линдинета. Сегодня 14-ую. Чтобы таким образом задержать месячные. Сильный ли вред я нанесла организму и каковы последствия такого необдуманного поступка? Что теперь делать и допивать ли до 21-ой таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 00:49
Здравствуйте, когда был приём 1-ой таблетки?
Платная консультация
Анастасия 2016-02-01 14:18
Добрый день! Так вышло, что я купила новую упаковку и решила начать прием с 13 таблетки. Не в целях контрацепции, а в целях задержки менструации
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 11:30
Совершенно не правильно. Решать ваш вопрос нужно после осмотра. Беременность возможна - используйте дополнительные методы контрацепции