Задерка уже месяц

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошел месяц, месячных нет, тесты отрицательные, бт в течении 5 дней 37. ничего не болит только тянет низ живота как перед месячными. Может ли это быть беременность? И могут ли тесты ошибаться? Раньше такого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. На ранних сроках тесты могут быть ложноотрицательными. Но очень маловероятно. Если задержка будет сохраняться, сдайте кровь на ХГЧ.