Заддержка месячных
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Последние месячные были в конце ноября.19 декабря начала пить противозачаточные. До сегоднешнего дня пью. Сегодня уже 5 января семячные до сих пор не пришли. Это из таблеток такая заддержка или нет. Или прекратить пить таблетки
4 ответа
Противозачаточные средства нужно начинать принимать в первый день цикла и об этом четко написано В ИНСТРУКЦИИ. Это такая бумажка, которая лежит в коробке с любыми лекарствами. И читать ее полезно.