Зачатие во время орви
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, планируем беременность. Была замершая год назад, с тех пор пока безуспешно, патологий нет. На клексане, дюфастон 2 фаза. Сейчас такая ситуация я заболела орви. Температура 37 ровно, лечусь эргофероном. Муж перед этим также переболел около трех дней без температуры на эргофероне, от него и заразилась. И дочка болеет. Через пару-тройку дней овуляция. Как лучше поступить, не планировать в этом цикле? Прервать клексан и дюфастон? Или не считать данную простуда значительной и наоборот на фоне ослабленного иммунитета повысят я шансы? Болею каждый месяц, очень сложно поймать момент, раньше было во втором цикле, теперь в первом.
5 ответов
Здравствуйте. Спокойно планируйте. Ничего вредного Вы не принимали и банальное ОРЗ не повлияет с невысокой температурой
Платная консультация
Ирина 2018-12-12 15:13
А сама инфекция на яйцеклетки не повлияет? Горло болит, состояние гриппозное, но температура 37 еле дотягивает.