Зачатие во время болезни

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я кормящая мама, ребёнку 1,3. 30 ноября заболела короновирусом, 7 декабря предположительно забеременела, какой есть риск для ребёнка? Рожать или делать аборт? Отрицательный тест на коронавирус был только 20 декабря!
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Мария! Все вопросы по беременености и ее сохранении, решайте тголько со своим гинекологом. У этого специалиста есть рекомендации по ведению беременности при заражении ковид19. Обращайтесь к своему гинекологу.