Зачатие ребенка, при приеме абаджио

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня ентересует можно ли зачать ребенка от мужчины принимающем препарат терифлуномит (абаджио), без вреда для ребенка. Я читала что при приеме такого припарата женщиной, беременеть категорически запрещено.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-10 09:08
Здравствуйте.

Женщинам принимать при планировании беременности и во время беременности противопоказано. Риск токсического воздействия на эмбрион, если абаджио принимает мужчина низкий.