Рекомендации при планировании малыша

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
Мужу назначили БАД Сперотон, хотя после визита к урологу и сдачи анализов вынесен вердикт, что в целом все хорошо с его мужским здоровьем. Рекомендовали пропить препарат за 3 месяца до зачатия ребенка.
Я бы не хотела так надолго откладывать зачатие малыша. Очень волнуюсь и хотела бы знать Ваше мнение.

1) Может ли муж начать сейчас прием Сперотона и мы продолжим попытки зачатия ребенка?

2) Если беременность наступит на фоне приема Сперотона, именно при его приеме, вреда ребеночку не будет?

Заранее благодарна!
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-25 20:59
Можете начинать сейчас прием-но я не вижу показаний к нему. На фоне приема наступившая беременность будет нормальной