Рекомендации при планировании малыша
Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
Мужу назначили БАД Сперотон, хотя после визита к урологу и сдачи анализов вынесен вердикт, что в целом все хорошо с его мужским здоровьем. Рекомендовали пропить препарат за 3 месяца до зачатия ребенка.
Я бы не хотела так надолго откладывать зачатие малыша. Очень волнуюсь и хотела бы знать Ваше мнение.
1) Может ли муж начать сейчас прием Сперотона и мы продолжим попытки зачатия ребенка?
2) Если беременность наступит на фоне приема Сперотона, именно при его приеме, вреда ребеночку не будет?
Заранее благодарна!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Можете начинать сейчас прием-но я не вижу показаний к нему. На фоне приема наступившая беременность будет нормальной