Зачатие после аборта

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Щитовидная жедеза) киста)
Здравствуйте,23 ноября у меня был медикаментозный аборт после были осложнения связанные с длительными выделениями с 23 по30бвли месячные и с 5 декабря до сегоднешнего дня но уже прекращаются т. к. колю уколы внуримвшечные и папаверинтвые свечи плюс трихопол после приема гинеколога а 22 был половой акт без придохранения какова вероятность зачатия?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 21:48
Здравствуйте. С учетом истории - низкая. Но полностью исключить ее вероятность нельзя