Зачатие ли это?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня был незащищённый половой акт с парнем. Закончил он в меня на половину. С того момента прошло 3 дня и с помощью пальпации я проверила что матка закрыта, и немного согнулась. Что это?
3 ответа
Добрый день, беременность в Вашей ситуации может быть.
Надежда 2020-07-11 14:29
Здравствуйте! Хотела ещё у вас спросить вот вы сказали что это возможно беременность. Вот вчера у меня пошли месячные. Сегодня уже 2 день они идут. Присутствует головокружение. Изредка тошнит. Болит поясница. Может ли это по прежнему быть беременность?