Зачатие и применение ребагита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр эрозийный гастрит, гипотиреоз
Здравствуйте! Планируем 2 ребенка и снова начал беспокоить гастрит и рефлюкс, проходила лечение после ФГДС в декабре-январе, беременность пока не случилась, не предохраняемся. Сейчас пропиваю ребагит и ганатон (2 раза в день).
Сейчас 2 фаза цикла. Когда забеременею, перестану пропивать их.
1) Скажите, не мешают ли эти лекарства забеременеть? Думаю еще неделю попить и бросить на потом, стало лучше. Оставлю только гевискон.
2) ещё если не было прикрепления плодного яйца, значит что и вред не принесут ребагит.
3) Пропила 6 дней, лучше перестать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 10:57
Здравствуйте!
  1. Не мешает
  2. Верно
  3. Лучше перестать